info@cnc-info.ru

Трафарет «Ангел» (Модель v-1364) вектор


Трафарет «Ангел» (Модель v-1364). Векторный контурный рисунок летящего ангелочка, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Изображение простое, но элегантное, идеально подходит для создания декоративных элементов. Может быть использовано для изготовления различных изделий из дерева, металла или пластика.

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из пластика, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл используется для лазерной обработки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для резки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 87

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!





Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽