info@cnc-info.ru

Часы «Арабские цифры» (Модель v-nkloc_0311) вектор


Часы «Арабские цифры» (Модель v-nkloc_0311). На изображении представлены контуры четырех различных вариантов дизайна для стрелочных часов. Каждый макет имеет круглую форму с отверстием в центре для крепления механизма. Цифры арабские и встроены в общий контур часов, создавая интересный и необычный вид. Это векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из металла, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной резки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах EPS и CDR и DXF, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 33

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽