info@cnc-info.ru

Часы «Бананы» (Модель v-nkloc_0103) вектор


Часы «Бананы» (Модель v-nkloc_0103). На изображении представлен векторный макет круглых часов, подготовленный для лазерной или фрезерной резки. Циферблат украшен силуэтами двух мультяшных персонажей, похожих на миньонов, тянущихся к бананам. В нижней части циферблата расположена надпись «BANANA!!!».

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из акрила, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл подходит для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 35

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽