info@cnc-info.ru

Часы «Цветочный узор» (Модель v-nkloc_0485) вектор


Часы «Цветочный узор» (Модель v-nkloc_0485). На изображении представлен векторный макет круглых часов с цветочным мотивом. Различные цветы, будто вырезанные из бумаги, формируют узор внутри круглой рамки. Этот файл предназначен для использования в лазерной или фрезерной резке для создания уникальных элементов декора.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из металла, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для резки металлических материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах CDR и DXF, или EPS, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 51

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽