info@cnc-info.ru

Часы «Квадраты» (Модель v-nkloc_0275) вектор


Часы «Квадраты» (Модель v-nkloc_0275). На изображении представлен векторный макет часов, разработанный для лазерной или фрезерной резки. Циферблат состоит из отдельных прямоугольных элементов, расположенных по кругу, на каждом из которых указаны арабские цифры от 1 до 12. Этот дизайн подразумевает возможность создания часов как конструктора, состоящего из отдельных частей.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл подходит для лазерной обработки акрила и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для обработки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах EPS и CDR и DXF, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 14

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽