info@cnc-info.ru

Часы «Led Zeppelin» (Модель v-nkloc_0498) вектор


Часы «Led Zeppelin» (Модель v-nkloc_0498). На изображении представлен векторный файл для лазерной резки, предназначенный для создания часов. Дизайн часов выполнен в форме круга, на котором вырезаны портреты музыкантов и название группы Led Zeppelin. Этот макет идеально подходит для создания уникальных и стильных настенных часов.

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для обработки деталей из пластика, акриловых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл подходит для лазерной обработки акрила и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 56

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽