info@cnc-info.ru

Часы «Лунный узор» (Модель v-nkloc_0366) вектор


Часы «Лунный узор» (Модель v-nkloc_0366). На изображении представлены два варианта дизайна часов, представленные в виде векторных файлов для лазерной или фрезерной резки. Один вариант имеет круглую форму с изображением полумесяца, арабскими цифрами и концентрическими окружностями. Второй вариант состоит из множества кругов разного размера, образующих вместе круглую форму.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из акрила, акриловых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки акрила и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для обработки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах CDR, DXF или EPS, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 68

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽