info@cnc-info.ru

Часы «Мэтр» (Модель v-nkloc_0298) вектор


Часы «Мэтр» (Модель v-nkloc_0298). На изображении представлен векторный файл, разработанный для использования в лазерной или фрезерной резке, предназначенный для изготовления часов. Форма часов выполнена в виде контура забавного мультяшного автомобиля, с характерной улыбкой и большими зубами. Этот дизайн может быть использован как элемент конструктора, создавая уникальные часы в детской тематике.-

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из металла, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной резки дерева и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для обработки металлических материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 30

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽