info@cnc-info.ru

Часы «Морские» (Модель v-nkloc_0096) вектор


Часы «Морские» (Модель v-nkloc_0096). На картинке представлены две модели часов, выполненные в векторном формате и предназначенные для лазерной или фрезерной резки. Композиция каждой модели часов включает в себя изображение дельфинов. В одной из моделей также присутствует парусник, а окружность украшена стилизованными штурвалами.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из металла, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл используется для лазерной резки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах CDR и DXF, или EPS, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 35

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽