info@cnc-info.ru

Часы «Парикмахер» (Модель v-nkloc_0150) вектор


Часы «Парикмахер» (Модель v-nkloc_0150). Это макет часов, представленный в виде векторного файла, подготовленного для лазерной или фрезерной резки. Циферблат украшен арабскими цифрами, а контур корпуса часов включает в себя стилизованные изображения парикмахерских инструментов, таких как расчески, ножницы и фен, а также силуэт женского лица с локонами. Эти часы - отличный способ подчеркнуть свою любовь к парикмахерскому искусству.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из акрила, акриловых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для обработки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF, CDR и EPS, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 34

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽