info@cnc-info.ru

Часы «Песик» (Модель v-nkloc_0447) вектор


Часы «Песик» (Модель v-nkloc_0447). На изображении представлен векторный контур собаки с местом для часового механизма в теле и овальная подставка. Этот файл предназначен для лазерной или фрезерной резки, чтобы создать основу для настенных часов. Созданные часы имеют милый и забавный дизайн в виде сидящей собаки с грустными глазами. Предполагается, что цифры на часах будут расположены вокруг круглой области в теле собаки.

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из пластика, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 29

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽