info@cnc-info.ru

Часы «Птички на ветке» (Модель v-nkloc_0151) вектор


Часы «Птички на ветке» (Модель v-nkloc_0151). На изображении представлены векторные контуры для создания часов с помощью лазерной или фрезерной резки. Композиция состоит из элементов, где птицы сидят на ветвях, окружая круглую форму часов. Циферблат часов отмечен арабскими цифрами, а в нижней его части выглядывает изображение птицы.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для нанесения гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF,EPS и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 27

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽