info@cnc-info.ru

Часы «Пузырьки» (Модель v-nkloc_0248) вектор


Часы «Пузырьки» (Модель v-nkloc_0248). На изображении представлен векторный файл для изготовления часов методом лазерной или фрезерной резки. Дизайн часов состоит из множества кругов разного размера, соединенных между собой тонкими линиями. Внутри некоторых кругов расположены маленькие треугольники и квадраты, придающие часам необычный вид.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки дерева и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF, EPS и CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 35

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽