info@cnc-info.ru

Часы «Штурвал» (Модель v-nkloc_0342) вектор


Часы «Штурвал» (Модель v-nkloc_0342). На изображении представлен векторный файл для лазерной или фрезерной резки, предназначенный для создания часов. Дизайн часов представляет собой круг, разбитый на сектора расходящимися линиями от центра. По окружности расположены цифры, от 70 до 79, а также 940 - 1060.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для обработки деталей из пластика, акриловых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для обработки металлических материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF, EPS и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 31

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽