info@cnc-info.ru

«Череп» (Модель v-1317-10) вектор


«Череп» (Модель v-1317-10). Это векторный контурный рисунок черепа для лазерной или фрезерной резки. Изображение стилизовано, детализированно и подходит для создания декоративных элементов.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из дерева, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл подходит для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для резки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах CDR и DXF, или EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 31

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽