info@cnc-info.ru

«Череп» (Модель v-1317-14) вектор


«Череп» (Модель v-1317-14). Векторный контурный рисунок черепа, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Изображение стилизовано и подходит для декоративных целей, идеально как элемент дизайна в готическом стиле.

  • ЧПУ резка: вы можете применить его для создания деталей из пластика, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для резки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах DXF, CDR и EPS, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 46

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽