info@cnc-info.ru

«Череп» (Модель v-1317-29) вектор


«Череп» (Модель v-1317-29). Это векторный файл с изображением стилизованного черепа, подходящий для лазерной или фрезерной резки. Череп выполнен в линейном стиле, с текстурой, имитирующей фактуру кости, что делает его подходящим для декоративных целей.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из металла, акриловых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для резки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 66

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽