info@cnc-info.ru

Декор «Цветочный орнамент» (Модель v-1230-24) вектор


Декор «Цветочный орнамент» (Модель v-1230-24). Это векторный декор с симметричным растительным орнаментом, идеально подходящий для лазерной или фрезерной резки. Изображение представляет собой изящный узор из цветов и завитков, создающий элегантный и утонченный дизайн. Оригинальный векторный файл предназначен для различных видов обработки:

ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Резка лазером: файл подходит для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
Гравировка фрезой: этот файл подходит для создания гравировки на деревянных поверхностях.
Резка с плазмой: подходит для резки металла материалов на плазменном станке.
Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).

Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 37

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽