Декор «Цветочный завиток» (Модель v-1230-92). Изображение представляет собой симметричный орнамент в стиле барокко, идеально подходящий для лазерной или фрезерной резки по дереву или металлу. Векторный рисунок содержит замысловатые завитки, листья и цветочные мотивы, создавая элегантный и изысканный декор. Предоставленный векторный файл подходит для различных видов обработки:
ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из металла, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на деревянных поверхностях.
Плазменная резка: предназначен для обработки металла материалов плазменным резаком.
Файл доступен в форматах EPS и CDR и DXF, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).