Декор «Лилия» (Модель v-1230-21). Это векторный декор в виде стилизованной лилии, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Изделие представляет собой элегантный узор, который подойдет для украшения различных предметов. Предоставленный векторный файл предназначен для различных видов обработки:
ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из дерева, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Резка лазером: файл подходит для лазерной обработки акрила и других мягких и твёрдых материалов.
Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на пластиковых поверхностях.
Резка с плазмой: подходит для обработки металлических материалов на плазменном станке.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).