info@cnc-info.ru

Декор «Мышь» (Модель v-1185) вектор


Декор «Мышь» (Модель v-1185). Векторный файл для лазерной или фрезерной резки с изображением стилизованной мышки, украшенной растительным орнаментом. Рисунок подойдет для создания декоративных элементов или игрушек.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из дерева, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для обработки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 59

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽