Декор «Рождественские колокольчики» (Модель v-1255-15). Это векторный шаблон для лазерной или фрезерной резки рождественского декора с колокольчиками. Изображение представляет собой угловой элемент с двумя колокольчиками и звездами, предназначенный для создания праздничной композиции. Предоставленный векторный файл подходит для различных видов обработки:
ЧПУ резка: вы можете применить его для обработки деталей из акрила, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
Плазменная резка: предназначен для обработки металла материалов на плазменном станке.
Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).