info@cnc-info.ru

Декор «Витиеватый декор» (Модель v-1230-19) вектор


Декор «Витиеватый декор» (Модель v-1230-19). Изображен декоративный элемент в стиле барокко, векторная графика для лазерной и фрезерной резки. Изгибы и завитки создают элегантный и изысканный узор, идеально подходящий для оформления приглашений, открыток и других дизайнерских проектов. Оригинальный векторный файл предназначен для различных видов обработки:

Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из дерева, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
Резка с плазмой: подходит для резки металлических материалов с использованием плазмы.
Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как ArtCAM и NC Studio.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).

Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 33

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽