Декоративная решетка «Арабеска» (Модель v-nscre_1684). На изображении представлена прямоугольная прорезная решетка с узором, выполненным в стиле арабески. Внутренние элементы состоят из плавных линий, завитков и стилизованных растительных мотивов, создающих сложный и гармоничный орнамент. Данный векторный файл подготовлен для плазменной резки и может быть использован для создания декоративных элементов из дерева или металла. Подобные решетки отлично подойдут для декорирования интерьера, например, в качестве накладок на мебель, элементов разделения пространства или просто для создания изысканных акцентов в дизайне.
Файл доступен в форматах CDR и DXF, или EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 50
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории