Декоративная решётка «Арабеск» (Модель v-nscre_0865). Представлена квадратная прорезная решётка, выполненная в векторном формате, идеально подходящая для создания декоративных элементов при помощи лазерной резки. Внутренний узор состоит из симметрично расположенных растительных элементов, включающих в себя округлые завитки, каплевидные формы и небольшие ромбы. Данный файл можно использовать для изготовления решёток из дерева или металла, применяя их в качестве декоративных накладок, элементов мебели или для разделения пространства в интерьере дома или офиса.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 37
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории