info@cnc-info.ru

Декоративная решётка «Арабеска» (Модель v-nscre_1425) вектор


Декоративная решётка «Арабеска» (Модель v-nscre_1425). На изображении представлена прямоугольная прорезная решётка, созданная в векторном формате для последующей обработки на станках с ЧПУ, таких как лазерные или фрезерные. Внутренний узор состоит из переплетающихся стилизованных растительных элементов с завитками и заострёнными окончаниями, образующих динамичный и изящный орнамент. Данный элемент декора можно изготовить из дерева или металла, что позволит использовать его в качестве декоративной панели для интерьера, элемента мебели или для зонирования пространства в доме или офисе. Решётка добавит элегантности и утончённости в любой дизайн.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из пластика, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: предназначен для резки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 44

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽