Декоративная решётка «Ажур» (Модель v-nscre_0195). На изображении представлена прямоугольная декоративная решётка, выполненная в виде векторного чертежа, предназначенного для резки на лазерном или фрезерном станке. Внутри рамки располагается изящный узор, состоящий из плавных линий, завитков, стилизованных листьев и цветочных элементов. Композиция образует ажурную структуру, идеально подходящую для украшения интерьера, создания декоративных панелей, ширм или использования в качестве элемента свадебного декора.
Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 20
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории