Декоративная решётка «Ажур» (Модель v-nscre_2221). Изображена квадратная декоративная решетка, подготовленная для резки на станке с ЧПУ, например, лазерном или фрезерном. Внутри квадрата расположены четыре одинаковых декоративных элемента, расположенные симметрично по углам. Каждый элемент состоит из завитков, линий, напоминающих листья и побеги растений, а также геометрических фигур, создающих ажурный узор. Такую решетку можно использовать для декорирования интерьера, в качестве накладки на мебель или для зонирования пространства, выполненную из дерева или металла.
Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 66
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории