Декоративная решётка «Клевер» (Модель v-nscre_2095). Изображен векторный файл, предназначенный для подготовки макета для лазерной резки или фрезерной обработки. Модель представляет собой прямоугольную решетку с повторяющимся узором из стилизованных четырехлистников клевера. Узор состоит из элементов, напоминающих четыре сердца, расположенных симметрично относительно центра. Данный макет можно использовать для изготовления декоративных панелей из дерева или металла, например, для декорирования мебели, радиаторных решеток, перегородок или других элементов интерьера.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 10
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории