info@cnc-info.ru

Декоративная решётка «Клевер» (Модель v-nscre_2111) вектор


Декоративная решётка «Клевер» (Модель v-nscre_2111). На изображении представлена квадратная прорезная решётка, подготовленная для станков с ЧПУ, таких как фрезерные или лазерные станки. Модель состоит из повторяющегося узора, напоминающего стилизованные четырехлистные клевера, расположенные в шахматном порядке, с небольшими кругами в центрах каждого «цветка». Файл предназначен для создания декоративных решёток, которые можно использовать для украшения интерьера, в качестве элементов мебели или для разделения пространства. Этот узор может быть выполнен из дерева или металла.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для создания деталей из металла, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл подходит для лазерной обработки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на пластиковых поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF, CDR и EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 17

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽