Декоративная решётка «Лабиринт» (Модель v-nscre_0355). На изображении представлена круглая прорезная решётка, созданная в векторном формате для лазерной резки или фрезерной обработки. Внутренний узор решётки состоит из прямоугольных элементов, формирующих сложный лабиринтоподобный узор со спиральными завитками. Эта модель идеально подойдёт для создания декоративных элементов интерьера, накладок на мебель или для разделения пространства, придавая помещению современный и стильный вид. Она может быть изготовлена как из дерева, так и из металла.
Файл доступен в форматах DXF, EPS и CDR, совместимых с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 15
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории