Декоративная решётка «Листва» (Модель v-nscre_0608). На изображении представлена прямоугольная прорезная решётка, выполненная в виде векторного файла, предназначенного для лазерной резки. Внутреннее пространство заполнено силуэтами ветвей дерева и листьев разной формы, создающими ощущение густой листвы. Этот узор может быть использован для изготовления декоративных панелей из дерева или металла, которые подойдут для украшения интерьера, создания накладок на мебель или разделения пространства в комнате. Такую решётку можно использовать как элемент декора в дизайне дома или коммерческого помещения, добавив природную нотку в интерьер.
Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 35
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории