Декоративная решётка «Молекула» (Модель v-nscre_0046). Изображена прямоугольная декоративная решетка с повторяющимся узором из соединенных окружностей и квадратов. Узор напоминает схематичное изображение молекулярной структуры. Этот векторный файл предназначен для обработки на станках с ЧПУ, например, для лазерной резки или фрезеровки. Данная модель подойдет для декоративных панелей, которые могут использоваться в качестве элементов интерьера, для разделения пространства или в качестве накладок.
Файл доступен в форматах DXF,EPS и CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 13
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории