Декоративная решётка «Веер» (Модель v-nscre_1367). На изображении представлена квадратная прорезная решётка, созданная как векторный макет для последующего изготовления методом фрезеровки, плазменной или лазерной резки. Узор состоит из повторяющихся элементов в форме стилизованных вееров, расположенных рядами. Этот узор можно использовать в качестве декоративной панели для интерьера, для создания накладок на мебель, или как элемент зонирования пространства в жилых или коммерческих помещениях.
Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 45
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории