Декоративная решётка «Вензель» (Модель v-nscre_0748). На изображении представлена прямоугольная декоративная решётка, созданная для лазерной резки или фрезерной обработки. Внутри рамки расположился ажурный узор из стилизованных растительных мотивов и вензелей. Формы плавные, с обилием завитков и округлых элементов, создающих впечатление легкости и изящества. Этот элемент декора прекрасно подойдет для украшения интерьера, изготовления декоративных панелей, накладок на мебель или разделения пространства в доме или офисе.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 48
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории