Декоративная решётка «Вензель» (Модель v-nscre_0855). На изображении представлена квадратная декоративная решётка, выполненная в виде сложного растительного орнамента с вензелями и завитками. Файл подготовлен для производства с помощью станков с ЧПУ, таких как лазерные и фрезерные станки. Этот элемент может быть использован в качестве декоративного элемента интерьера, для создания накладок на мебель или для разделения пространства. Материалом для изготовления может служить дерево или металл.
Файл доступен в форматах DXF,EPS и CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 37
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории