Декоративная решётка «Восточный узор» (Модель v-nscre_2028). На изображении представлена прямоугольная прорезная решётка, выполненная в векторном формате, идеально подходящая для плазменной или фрезерной резки. Центральная часть решётки заполнена регулярным ромбическим узором, обрамлённым сверху и снизу полосами с повторяющимися геометрическими элементами. По бокам расположены вертикальные панели с изящными растительными мотивами, выполненными в восточном стиле. Такую модель можно использовать для декоративного оформления интерьера, создания перегородок, накладок на мебель, или как элемент декора в коммерческом дизайне.
Файл доступен в форматах CDR и DXF, или EPS, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 28
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории