Декоративная решётка «Восточный веер» (Модель v-nscre_1306). На изображении представлена квадратная прорезная решётка, предназначенная для изготовления на станках лазерной, плазменной или фрезерной резки. Центральным элементом композиции является стилизованный веер, лучи которого расходятся от полукруглой основания. Веер окружён узором из прямоугольных элементов, создающих геометрический орнамент в восточном стиле. Данная модель может быть использована для декорирования интерьера, создания перегородок, накладок на мебель или в качестве декоративных элементов в коммерческих пространствах.
Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 30
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории