Декоративная решётка «Восток» (Модель v-nscre_0144). На изображении представлены две прямоугольные декоративные решётки, выполненные в восточном стиле. Решётки украшены повторяющимся геометрическим узором, состоящим из округлых элементов и прямых линий. Данный макет представляет собой векторный файл, спроектированный для последующей обработки на станке лазерной или фрезерной резки. Такие декоративные панели идеально подойдут для создания элементов декора интерьера, зонирования пространства или изготовления декоративных ширм.
Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 24
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории