Декоративная решётка «Восток» (Модель v-nscre_0451). На изображении представлена круглая прорезная решётка, разработанная как векторный макет для последующей обработки на станках с ЧПУ, например, лазерной или фрезерной резки. Центр композиции украшен геометрическим узором, напоминающим звезду, от которого расходятся радиальные линии, образующие сетку из квадратов. Внешняя часть решётки заполнена сложными переплетающимися растительными мотивами, создающими эффект восточного орнамента. Такая решётка может быть изготовлена из дерева или металла и использована для декорирования интерьера, изготовления накладок на мебель или в качестве элемента для разделения пространства.
Файл доступен в форматах DXF,EPS и CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 9
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории