Декоративная решётка «Восток» (Модель v-nscre_2236). Изображена прямоугольная декоративная решётка, созданная для лазерной резки или фрезеровки из дерева или металла. В центре решётки располагаются два крупных симметричных овальных элемента, заполненных сложным узором из переплетающихся линий и растительных мотивов в восточном стиле. Верхняя и нижняя части решётки обрамлены геометрическим узором из ромбов и прямоугольников, создавая контраст с плавными линиями центрального узора. Такая решётка может быть использована для декорирования интерьера, создания накладок на мебель или в качестве элемента зонирования пространства в коммерческом дизайне.
Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 74
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории