Декоративная решётка «Зебра» (Модель v-nscre_1101). На изображении представлена квадратная декоративная решётка, выполненная в виде векторного файла, идеально подходящего для плазменной или фрезерной резки. Внутренний узор состоит из переплетающихся, вытянутых элементов, напоминающих полосы зебры. Данная прорезная решётка может быть изготовлена из дерева или металла и использована в дизайне интерьера для декорирования стен, мебели, создания накладок или разделения пространства.
Файл доступен в форматах DXF и EPS, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 60
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории