info@cnc-info.ru

Маскот «Тюльпан» (Модель v-pann_1126) вектор


Маскот «Тюльпан» (Модель v-pann_1126). Изображение представляет собой векторную картинку тюльпана. Это векторный файл, созданный для использования в различных проектах дизайна. Векторный шаблон для лазера идеально подходит для лазерной, плазменной или фрезерной резки на станках с ЧПУ. Модель может быть использована для гравировки, создания трафаретов, татуировок и татуажа, передавая узнаваемость и универсальность для применения в металле, дереве или пластике.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете использовать его для обработки деталей из дерева, деревянных или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Резка лазером: файл используется для лазерной обработки акрила и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для обработки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 83

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽