info@cnc-info.ru

Подвеска «Автомобиль» (Модель v-npen_0118) вектор


Подвеска «Автомобиль» (Модель v-npen_0118). На изображении представлена контурная модель автомобиля, выполненная в виде векторного файла, который можно использовать для лазерной или фрезерной резки. Файл может быть применен для создания, например, брелока или подвески с изображением автомобиля. В верхней части модели предусмотрено отверстие для крепления.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из дерева, пластиковых или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл подходит для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл подходит для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для резки металлических материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах CDR, DXF или EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.

В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 60

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽