info@cnc-info.ru

Подвеска «Черепаха» (Модель v-npen_0278) вектор


Подвеска «Черепаха» (Модель v-npen_0278). На изображении представлена векторная модель черепахи, разработанная для лазерной или фрезерной резки. Этот макет может быть применен для изготовления брелоков, кулонов или других декоративных элементов. Форма черепахи выполнена в контурном стиле, что позволяет легко вырезать ее из различных материалов.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для создания деталей из дерева, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной резки фанеры и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для создания гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: предназначен для резки металлических материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах EPS и CDR и DXF, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 52

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽