info@cnc-info.ru

Серьги «Ажур» (Модель v-npen_0198) вектор


Серьги «Ажур» (Модель v-npen_0198). На изображении представлен векторный файл, предназначенный для лазерной или фрезерной резки. Этот файл содержит модель для создания декоративных серег с изящным орнаментом. Серьги имеют сложную форму, состоящую из множества переплетающихся линий и завитков.

  • ЧПУ резка: вы можете использовать его для обработки деталей из металла, пластиковых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка: файл используется для лазерной обработки акрила и других твёрдых и мягких материалов.
  • Гравировка фрезой: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для резки металла материалов плазменным резаком.

Файл доступен в форматах EPS и DXF, CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как 2D-векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 24

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽