Мандала «Сетка 3D» (Модель v-nman_0246). Изображение представляет собой векторную мандалу, специально разработанную для точной резки с помощью лазерных, плазменных или фрезерных технологий. Узор состоит из множества пересекающихся линий и геометрических форм, создающих эффект трехмерной сетки внутри круга. Периметр мандалы украшен круглыми элементами, добавляющими структуру и акцент. Этот замысловатый дизайн стремится передать идею гармонии, баланса и единства, предлагая зрителю задуматься о целостности вселенной и духовной взаимосвязи всех вещей.
Файл доступен в форматах EPS, DXF и CDR, подходящих с распространёнными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В программе ArtCAM этот векторный файл можно использовать для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 55
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории