info@cnc-info.ru

Мандала «Сердцевина» (Модель v-nman_0015) вектор


Мандала «Сердцевина» (Модель v-nman_0015). На изображении представлена мандала – векторный рисунок, созданный для обработки на станке с ЧПУ (лазерная, плазменная или фрезерная резка). Узор состоит из стилизованных сердец, а также растительных мотивов, объединенных в круговую композицию с выраженной симметрией. Вся структура мандалы, ее переплетающиеся линии, формы, создают ощущение гармонии, равновесия, и духовного поиска, приглашая зрителя к созерцанию и размышлению о единстве и целостности мира. Этот сложный и детализированный узор несет в себе идею связи и взаимозависимости всех элементов, напоминая о сакральности и красоте мироздания.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из пластика, деревянных или других доступных материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл подходит для лазерной резки фанеры и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл подходит для нанесения гравировки на металлических поверхностях.
  • Плазменная резка: подходит для обработки металла материалов на плазменном станке.

Файл доступен в форматах CDR и EPS и DXF, совместимых с распространёнными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 22

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽