Медальница «Футбол» (Модель v-nmed_0110). На изображении представлен векторный файл, разработанный для лазерной или фрезерной резки. Этот файл предназначен для создания медальницы, специального настенного или настольного держателя, предназначенного для хранения и демонстрации медалей и других спортивных наград. На макете можно увидеть надпись «ФУТБОЛ» и футболистов в различных позах. Также на картинке можно увидеть надпись KOVALENKO и номер 70.
Файл доступен в форматах DXF,CDR, EPS, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как векторными редакторами, а так же NC Studio и ArtCAM.
В ArtCAM этот векторный файл можно использовать для разработки объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).
Размер модели: вектор!
Размер архива: 1 Mb
Количество скачиваний: 50
Пароль на все архивы: cnc-info.ru
Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!
Другие модели этой категории