info@cnc-info.ru

Медальница «Каратэ» (Модель v-nmed_0009) вектор


Медальница «Каратэ» (Модель v-nmed_0009). На изображении представлены модели медальниц, разработанные для настенного или настольного размещения, предназначенные для удобного хранения и демонстрации спортивных наград. Это векторный файл, подходящий для резки с использованием лазера или фрезера. В дизайне можно увидеть силуэт спортсмена и надписи Андрей и Ярослав.

  • Резка на станке с ЧПУ: вы можете применить его для создания деталей из металла, акриловых или других материалов на оборудовании с ЧПУ.
  • Лазерная резка ЧПУ: файл используется для лазерной резки дерева и других мягких и твёрдых материалов.
  • Фрезерная гравировка: этот файл можно использовать для нанесения гравировки на деревянных поверхностях.
  • Резка с плазмой: подходит для резки металла материалов с использованием плазмы.

Файл доступен в форматах DXF,EPS и CDR, подходящих с популярными программами для ЧПУ, такими как NC Studio и ArtCAM и векторными редакторами.

В программе ArtCAM этот векторный файл можно применить для создания объемных 3D-моделей (данные ищите в статьях на страницах сайта).


Размер модели: вектор!

Размер архива: 1 Mb

Количество скачиваний: 35

Пароль на все архивы: cnc-info.ru



Вы легко можете поддержать проект cnc-info.ru!




Другие модели этой категории

Скачать Перевести 50 ₽